编号:1339144802    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:热水器补助咋办手续费
提交时间:2012-06-08 到期时间:2012-06-17
13545776165 当阳王店太阳能热水器补助咋办手续费
提问者:三**  
 
  当阳市能源办
尊敬的13545776165朋友: 你所说的太阳能热水器补助是指的什么补助,我们暂不明白,若有什么疑问,可直接拨打电话咨询,联系电话07173223150,谢谢你对农村能源工作的关心与支持。
 
回复时间:2012-06-14
 
  来件人对当阳市能源办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东景苑可以安装太阳能热水器吗
现在买太阳能热水器有补贴吗
热水器补助咋办手续费
楼盘为什么不能安装太阳能热水器?
猇亭安居楼为什么不准装太阳能热水器
电表扩容如何办手续?
关于热水器
水压
家里水压太小,热水器点不了火
私营经济园水压太低热水器不工作
多次反映无果,近期告知要缴费加装增
洗一次澡用3.2方天燃气正常吗
公用尾部文件