编号:1338190474    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问葛洲坝锦绣佳苑属于哪个居委会管呢?
提交时间:2012-05-28 到期时间:2012-06-06
请问葛洲坝锦绣佳苑属于哪个居委会管呢?我有急事需要居委会盖章!
提问者:玫**  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,欢迎您的来件。目前由于城区葛洲坝区域管理体制原因,的确出现部分社会空地归属不明确的现象。但是相信随着辖区新楼盘的建设和社区的建立完善,这些问题都会得到解决!感谢您的来件。
 
回复时间:2012-07-03
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
葛洲坝六公司流浪狗
葛洲坝中学门前停车场
葛洲坝地区文化事业建设
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
关于葛洲坝高级技工学校收费不公平现
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
公用尾部文件