编号:1338131035    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街几时拆迁
提交时间:2012-05-27 到期时间:2012-06-13
听说环城南路在今年要进行改造,请问学院街什么时候要拆迁改造,我指的是学院街永康大药房这的,请不要说些很模糊的时间概念,请具体的说下规划时间,谢谢!
提问者:小**  
 
  市自然资源和规划局
位于环城南路拟征收范围内,具体拆迁时间以房屋征收部门的拆迁公告为准。
 
回复时间:2012-05-30
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
说法很模糊,总有个大致的规划方案的时间吧。。。
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件