编号:1337173996    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:从夜明珠路到红星美凯龙
提交时间:2012-05-16 到期时间:2012-05-25
体育场路延伸段修好了,夜明珠路在体育场路延伸段路口的栅栏也拆了,地面也是虚线标识。可昨天上午8:42分我开车从夜明珠方向行至该岔路口左转至体育场路延伸段时,路对面一穿制服的同志给我照了相。请问这是为什么?
提问者:葫**  
 
  市公安局
您好!该路段属试运行阶段,车辆可以通行,民警拍照不是因为您交通违法,而是收集各种数据进行调研。
 
回复时间:2012-05-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
谢谢。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
7月1号华祥到体育场路三峡职院封路
能否合理调整绿萝路和体育场路交叉路
宜昌市体育场路28号,(宜昌市教育
关于体育场路延伸段肖体路大桥建设问
请相关部门规范体育场路
从夜明珠路到红星美凯龙
体育场路延伸段和夜明珠路如何连接?
体育场路到夜明珠路
体育场路至东山菜市场路短短几百米为
有安装禁止逆向驶入的提醒标识吗?
体育场路何时动工修好?
体育场路交通问题
体育场路改造应当有完整的人行道
老年公寓门口停车可否根据需求规划?
建议将体育场路与云林路连接
自称运管局非法扣车
举报体育场路一黑心作坊
不负责任的城管
公用尾部文件