编号:1334139172    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:热线好像不热
提交时间:2012-04-11 到期时间:2012-04-20
我于4月3日咨询的生育费问题的文件好像很难读,办件号码是:1333450108至今待回复????
提问者:1**  
 
  兴山县人社局
你好,办件1333450108件已于4月11日回复,请仔细阅读。还有不明白地方,可电话咨询。2584370 也可到兴山县社会保险局服务大厅咨询。
 
回复时间:2012-04-16
 
  来件人对兴山县人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江市的政风行风热线怎么不见了?
有电话号码为什么打不通
夷陵政风行风
行风热线也可以表扬工作做得好.
热线好像不热
希望三峡热线网重新设立
三峡热线网站关闭了吗?
三峡热线无法打开
地税局与湖北税务热线12366的说
宜昌市房管局热线电话是空号
咨询24小时供水服务热线
三峡热线为何无法打开
建议增加行风热线短信服务平台
上线提问电话有蹊跷
万分感谢市行风热线和市民政局
5月1日三峡大坝旅游被欺诈市长热线
三峡热线出现了不文明的照片
投诉市城管热线不作为
公用尾部文件