编号:1334108921    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:对人和孕妇有危害吗
提交时间:2012-04-11 到期时间:2012-04-20
+8615897531310 请问联通信号塔就建在我家屋后对人和孕妇有危害嘛!
提问者:三**  
 
  市联通公司
尊敬的用户您好,非常感谢您的反馈,根据您反映的情况,我公司立即进行了核查。经查该处暂无联通基站,具体情况我们已与您沟通解释。若您在今后的使用过程中遇到任何问题,可与联通免费客服热线10010联系,我们将竭诚为您服务
 
回复时间:2012-04-23
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
孕妇做产检
孕妇教资认定受歧视吗
孕妇孕检哪些项目可以报销?
乡镇卫生院不能接收孕妇
准生证及孕妇建卡
孕妇保健手册丢了
孕妇分娩费用报销
对胎儿有无影响?
孕妇免费补充叶酸在那里领
对人和孕妇有危害吗
对人或孕妇有害吗?
生产都不能检查出孕妇患有胎盘低置
怀孕受到不公平对待合理么?
孕妇的正常血压是多少?
孕妇奶粉能退吗
公用尾部文件