编号:1335236181    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎么办理火车票,飞机票代售点
提交时间:2012-04-24 到期时间:2012-05-13
+8613618683723 请问办理一个火车票,飞机票代售点。具体要些什么东西。
提问者:三**  
 
 
请拨打12306咨询
 
回复时间:2012-05-09
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
怎样代售火车票
火车票为什么不退
急火车票车次
能不能卖到火车票
不论多大坐火车都要买票是吗?
小学生买火车票
怎么办理火车票,飞机票代售点
我在远安怎么订票
关于实名制购火车票
咨询网购火车票的详细流程。
学生火车票能否提前购买
半价火车票有标准吗
退票事宜!
宜昌火车站卖票四舍五入
吃国家饭的人态度是否该这么拽?
公用尾部文件