编号:1335151913    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:不知道是谁家的
提交时间:2012-04-23 到期时间:2012-05-12
+8613872536835 在手机报周岁之时,我要问件事听说当阳王店抓获一偷牛贼供出了几条牛,不知道是谁家的?因在外打工不方便麻烦了!
提问者:三**  
 
  当阳市公安局
您好: 您咨询的情况,经我们及时与王店派出所了解,此案目前正在侦查阶段,下一步将扩大侦查。相关情况,王店派出所将及时与受害方联系。您也可直接与王店派出所联系:3461110.
 
回复时间:2012-04-24
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
投诉当阳市太子桥小学老师强制晚托
当阳一中日语班收费标准
当阳一中补课
当阳职工医保到宜昌要转诊吗
当阳有个儿童剧场就好了
当阳各社区懒政思想严重
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
当阳市小区维修基金标准
当阳公交问题
依法申请公开当阳市幼儿园信息一览表
当阳市国有资产经营公司
当阳市体育场是否开放?
老印刷厂院内CC 酒吧ktv无证经
当阳户口迁出外省流程
枝江瑶华到当阳王店的公路还修吗(1
当阳市违章建筑
路牌错别字,有损当阳形象
当阳新店的路
宜昌当阳宝通投资公司1311名储户
当阳市一中
当阳王店自来水问题!
当阳一中提前补课,不是什么冬令营
农合滥收费
小康食品厂违规使用易燃材料并且拒不
违章建房
有没有部门管?
社会暗角“四风”视线
当阳干溪电信不给我们装宽带
当阳财校后面违规建私房
当阳职高旁的排水沟太臭
公用尾部文件