编号:1334648585    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有至潜江光华的直达车吗?
提交时间:2012-04-17 到期时间:2012-04-26
+8615926984970 请问有茅坪至潜江光华的直达车吗?
提问者:三**  
 
  秭归县交通局
来信人,你好! 经调查,我县没有开通到潜江光华的直达车。 感谢你对交通工作的关注与支持。 2012.4.26
 
回复时间:2012-04-26
 
  来件人对秭归县交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
能否开通直达融媒体公交
为何城东公园片区无直达市区公交车
9路车何时能直达小溪塔
建议增加城东大道沿线直达五一广场的
请问宜昌有汽车直达武汉天河机场吗
有宜昌至广华的直达车吗?
有至潜江光华的直达车吗?
伍家岗到花艳没有直达车
公用尾部文件