编号:1332341680    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农业用地转建设用地还能审批吗
提交时间:2012-03-21 到期时间:2012-03-30
请问现如今农业用地转建设用地还能审批吗? “
提问者:**  
 
  市国土局
您好:可以审批。谢谢
 
回复时间:2012-03-23
 
  来件人对市国土局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
非农业户口转回村集体农业户口
农业保险拒赔
关于农业附属设施用地备案的申请
寻求农业田间索道运输政府扶持
青颐农业养猪场粪水直排
种植技术不全,山区返季蔬菜查询无果
农业户口能不能迁移
非农户口转农业户口问题咨询
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
农业户口购房有补贴吗
非农业户口转农业户口
社保怎么不能在农业银行缴纳
农业户口有什么标志和定义
现在非农业户口可以转回农业户口吗?
胜利路农业局至路桥公司路段噪音扰民
欺骗客户
夷陵区农业局内
中国农业银行
农户割小麦都不敢请收割机
惠农政策及时为老百姓落实
想申请农业扶贫政府贴息贷款
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站