编号:1275178952    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长阳老虎机泛滥
提交时间:2010-05-30 到期时间:2010-06-15
长阳老虎机多得遍地都是,公安局为什么不管?
提问者:**  
 
  长阳县公安局
长阳县公安局始终坚决打击赌博行为。仅龙舟坪派出所今年就共收缴包括老虎机在内的各类赌博机313台,并进行了数次公开销毁行动。长阳县公安局将持续进行大力打击赌博的治安整治行动,加大对老虎机的收缴查处工作。也欢迎群众积极举报老虎机等赌博行为的线索。
 
回复时间:2010-06-09
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
长阳大堰乡公路何时修
关于长阳新城小区房产证的问题
长阳清江国际停车场
长阳青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回长阳(139***
投诉长阳国土局窗口
长阳境内有无公租房(136****
兴山经长阳到五峰高速公路何时开工(
长阳安置房标准(159****51
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件