编号:1331878963    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中医执业医师考点在哪
提交时间:2012-03-16 到期时间:2012-03-25
+8615926947710 请问2012年中医执业医师宜昌考点的现场确认点在哪个地方?
提问者:三**  
 
  市卫健委
您好!请到试用机构所在卫生局咨询或登录宜昌市卫生局网上查询。
 
回复时间:2012-03-23
 
  来件人对市卫健委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
执业医师资格证
单位扣押执业证合法吗
医疗机构执业许可证办理事项
护士执业电子化注册
变更执业范围
请问四月份首次注册的证,什么时间能
护士执业证
护士执业
护士执业资格证没拿到手
护士执业资格证未拿到
护士执业
护士执业证
护士执业证领取
护理专业能考执业药师证吗
护士能考执业药师
执业药师挂证
无执业医师证能在哪里开处方
公用尾部文件