编号:1329810297    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:什么时候能把电改成三相电?
提交时间:2012-02-21 到期时间:2012-03-01
+8613986741082 大堰乡大堰村四组什么时候能把电改成三相电?
提问者:三**  
 
  长阳电力公司
尊敬的用户: 您好!来信公司已收悉,县供电公司领导高度重视,现将调查情况回复如下: 2月28日,大堰供电所安排专人前往实地调查了解情况,该用户位于大堰乡大堰村四组郑家堰2#台区,大堰供电所已于年初对该台区进行了实地勘测,并上报计划,目前该台区的农网升级改造项目已批,计划在2012年实施。一旦项目实施,县供电公司将竭尽全力加快低电压改造,尽快让农村群众用上放心电、可靠电,为全县社会经济发展服务。
 
回复时间:2012-02-28
 
  来件人对长阳电力公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于2020.3.24长阳至杭州点
两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
长阳磨市到宜都通行问题
碧桂园回长阳
送人去长阳,本人能当天返回宜都么?
什么时候可以返乡,隔在长阳龙舟坪三
长阳县应该建个汽车城
长阳环保局不作为
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件