编号:1329796242    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:道路标识
提交时间:2012-02-21 到期时间:2012-03-01
你好,我是一名驾驶员,为何当阳的道路标识都是模糊的,特别是交通路口,停车线和左转弯分道线都看不清楚,这样很不方便,已经在路口违章几次了,每次经过交通路口都提心掉胆的,还有从化强到二桥的红绿灯左转弯时间太短,就10秒的时间,希望能把时间设置长一点,
提问者:我**  
 
  当阳市公安局
您好! 您反映的问题,我们已及时转交交管部门研究落实解决措施。
 
回复时间:2012-02-22
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
名都春水苑利用小区公共道路收取业主
三峡航空学院市政配套道路施工
赵土路二期改造升级何时动工
东辰心语道路设置有问题
私人建房是否可以阻断道路
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
聂家河镇道路修复
建议深圳路中间或行人道路两旁加装护
东山大道延伸往柏临河方向施工停工
道路破损问题
道路出行难,何时能硬化
鸦雀岭镇长湖村二组道路
长阳县都镇湾镇晓溪大桥至秋木园道路
东站一路和东山大道路口绿灯应缩短
关于宜昌地区道路命名的建议
占公用道路违建车库
道路拥堵
道路施工
货车无道路运输证
开山炸石,道路损坏严重
文仙洞村道路建设
十四中后门公共道路私自安装地锁
道路维修
加强农村道路的硬化
道路完全无法通行!
无道路运输证的大货车有人管么
列电路道路破损十多年无人维修
道路破坏无法通行
霸占道路,居民苦不堪言
黄龙宾馆路口乱停车
公用尾部文件