编号:1325662144    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夜明珠车流量大
提交时间:2012-01-04 到期时间:2012-01-13
望洲岗路段车流量大。行人多。学生多。出行很不安全希望有关部门尽快解决
提问者:李**  
 
  市公安局
您好!您反映的问题确实存在,望洲岗路段路面窄,车流量大,行人多,在目前道路状况不能改善的条件下,公安交警部门将加大管理力度,积极疏导交通,确保市民出行安全。
 
回复时间:2012-01-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌市西陵区夜明珠英雄山居委会真的
夜明珠增设掉头通道
夜明珠黄河路口公交太少了
夜明珠路北段车辆掉头不方便
B34、B100路何时恢复夜明珠路
再次建议调整B211到夜明珠
现在夜明珠路望州岗段已经通车,但是
B34路为什么不走夜明珠高架桥?
从夜明珠经过体育场路到伍家非常不便
夜明珠BRT什么时候通?
BRT夜明珠至望洲岗何时通车
夜明珠到望洲岗路段何时通车
夜明珠路BRT施工太危险
夜明珠路brt何时才能通车?
西陵二路与夜明珠路建设
夜明珠码头晚上噪音扰民
夜明珠平湖馨苑小区物业胡乱收取停车
没法制的夜明珠钢材市场
夜明珠黄河大道赌博死灰复燃
公用尾部文件