编号:1327929203    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么这里的天然气压力小
提交时间:2012-01-30 到期时间:2012-02-08
东山大道323-3-1单元已经安装的天然气用户的天然气火力很小,不知道为什么。有内行人说,是天然气压力小,不知道是不是/如果是,请问如何解决?
提问者:h**  
 
  市中燃公司
您好!天然气压力都是按标准设置的,一户气小不可能是压力问题,请致电我司24小时抢修电话咨询。
 
回复时间:2012-02-07
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
天然气公司计费错误乱收费
鸿瑞天然气霸王条款
天然气问题
洋溪集镇何时能通天然气
大堰堤村何时开通天然气?
为什么整栋楼有人装天然气有的不给装
姚店村何时通天然气
枝江天然气公司乱收费
开通一个月不能使用天然气
宜化新天地3期不通天然气
天然气何时通气(159****69
国宾一号二期什么时候通天然气
上泽园不通天然气
汉宜村4。5组天然气何时安装到位
汉宜村天然气
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
天然气阶梯气价听证
山水国际
罗河路天然气交钱几年了就是不通气
天然气公司故意设置陷阱收费
为了小学生们的安全
4天没有天然气也没人管理这样的民声
锈蚀的天然气箱安全隐患
天然气服务时间太长
葛洲坝清波小区为何无法报装天然气
安装天然气好难
金都榆林小区的天然气什么时候开通
公用尾部文件