编号:1326852158    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:八十岁以上的高龄补贴现在还没发
提交时间:2012-01-18 到期时间:2012-02-11
+8615871556620 为什么我们夷陵区八十岁以上的高上龄补贴到现在还没有发?
提问者:三**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
您好,我局目前还未接到高龄补贴的相关文件。
 
回复时间:2012-02-01
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
高龄津贴在哪个部门办?
高龄津贴
高领津贴
八十岁以上的高龄补贴现在还没发
80岁以上老人无高龄津贴
公用尾部文件