编号:1326698374    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安了干扰器应找那个部门
提交时间:2012-01-16 到期时间:2012-02-09
+8613872541306 你们好、我是枝江安福寺人我想咨询一下’安装卫星锅收看电视节目,可我们这个地方、安了干扰器应找那个部门。
提问者:三**  
 
  枝江市融媒体中心
经查,没发现有人安装干扰器。谢谢!
 
回复时间:2012-01-21
 
  来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
枝江,卫星干扰器
远安,电视干扰器
安了干扰器应找那个部门
违法安装干扰器
枝江相关单位安装卫星锅干扰器,此物
他们这么做合法吗?谁来为我们老百姓
卫星干扰器
私人装干扰器无人管吗?
公用尾部文件