编号:1326252901    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:物质购不进来,东西卖不出去?
提交时间:2012-01-11 到期时间:2012-01-20
+8615171882439 长阳会员杨先生.;请问磨市民主与红花套交界的隔江之难何时改善?现在又禁止三轮摩托过江,物质购不进来,东西卖不出去?
提问者:三**  
 
  长阳县交运局
你好,经调查核实,由于该地渡船不符合安全标准,故禁行三轮摩托车。
 
回复时间:2012-01-17
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
外省春耕物质怎么进入宜都?
物质局宿舍下水道堵塞
物质购不进来,东西卖不出去?
开元化工违规排放强腐物质
物质局宿舍下水道堵塞
长垸一巷有小作坊日夜焚烧塑胶
被盗物质归还问题
公用尾部文件