编号:1324440241    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:318国道改道
提交时间:2011-12-21 到期时间:2011-12-30
您好,在网上查询到318国道改道经过董市镇曹店村,请问这一段预计什么时候动工,什么时候可以修好。
提问者:妖**  
 
  枝江市交通局
318国道改建工程自启动起来,受国家调控的影响,贷款资金未能到位,整个工程征地拆迁工作未能全面展开,工程建设未能正式开工。具体开工时间待贷款资金落实后决定。
 
回复时间:2011-12-23
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
241国道
318国道江口段路灯长期关闭
318国道修路影响居民安全出行
G348国道玉泉段详细规划路线?
318国道塌方至今无人理(159*
351国道和241国道有问
修国道引起山体滑坡
修国道占地补偿
国道上危货车超载、超速
枝江,修国道灰尘大扰民
城墙口的国道还修不修?
318国道石林路口的士多
318国道扩宽
关于318国道修路的问题
江口国道路灯
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
318国道旁开个茶馆
开发区318国道云池仿古砖窑空气污
公用尾部文件