编号:1273914555    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜都市中笔变电站门口的路灯坏了很久没人管
提交时间:2010-05-15 到期时间:2010-06-01
宜都市中笔变电站门口的路灯坏了很久没人管,门口的堰塘污染很严重垃圾到处乱扔,池塘的水严重变质恶臭难闻没人治理,希望有关部门接管。
提问者:**  
 
  宜都市供电公司
您好! 该处路灯已经修复。 谨此回复,感谢您对电力工作的关心和支持,敬请一如既往地多提宝贵意见。联系电话4900113。
 
回复时间:2010-05-18
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
宜都二中内超市泛滥
外省读小学转回宜都就读如何办理?
外地户口可以在宜都办理护照吗
结婚后迁户口到宜都需要交钱吗?
宜都社保卡没联网
我是宜都人,自己交的社保,交了1
江苏昆山2013年离职回家,现在2
浙江台州的驾照转回宜都
宜昌的社保卡怎么在宜都使用
宜都(茉莉花开酒店)光污染
在宜都生二孩有什么补贴政策
宜都劳动局就这样办事的???
宜都劳动局办案不力
关于宜都碧桂园户口问题
宜都高坝州黑网吧无人监管
宜都一中强制收费补课
关于宜都一中强制收费补课
药店涂改药品批号和效期
将小餐馆集中,减少分散污染
宜都中小学乱收费
私人建仓库征收柑橘地是否合法
举报宜都市红花套镇幼儿园乱收费
偷税漏税
宜都融旺暖通偷税漏税
市运会奖金至今未发
工厂环境污染严重
湖北宜都宜都不作为
党员家开赌场
恶意毁坏山林
公用尾部文件