编号:1325037453    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:四方堰的路车流量大并且损坏严重
提交时间:2011-12-28 到期时间:2012-01-11
+8613617176600 四方堰的路车流量大并且损坏严重,盼有关部门重视一下
提问者:三**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况已超出了城管部门的管辖范围,您可向区政府反映。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2012-01-10
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
退流量费
对手机电话与流量费用质疑
移动流量通知数据不准确不及时
5A景区客流量情况
手机上网流量记录混乱不负责
联通欺诈乱收流量费
GPS的流量费一年是多少钱
胜利三路车流量大
夜明珠车流量大
四方堰的路车流量大并且损坏严重
宜昌市人口流量和男女比例
港窑路上段何时扩宽刷黑?
建议取消深圳路禁左限制
为什么到现在还不能查GPRS流量
电信乱扣流量
公用尾部文件