编号:1323953657    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:联通3G覆盖问题
提交时间:2011-12-15 到期时间:2011-12-24
宜昌联通3G覆盖问题,伍家乡火光村有没有3G信号。如果有是全部都有吗?
提问者:单**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通业务的支持。根据您反馈的情况我们立即进行了核查,由于您所留电话已停机,无法实测了解具体情况,此区域后期我们有建站计划,请您再观注,若您还有疑问可向联通免费客服热线10010反映,我们将竭诚为您服务。
 
回复时间:2011-12-23
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
联通光纤入户
联通宽带覆盖
请问红花套村四组有无联通宽带?多少
西陵区联通宽带
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件