编号:1323834396    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡大学云霞小区水压过低
提交时间:2011-12-14 到期时间:2011-12-23
我是三峡大学的一名员工,现住云霞小区,近期发现水压明显减低,导致无法正常进行日常生活,如洗澡、洗菜等,恳请有关部门给予解决。谢谢
提问者:三**  
 
  三峡水务
我公司仅负责城区供水,如您是我公司供水用户,可直接拨打我公司供水热线 6555728联系
 
回复时间:2011-12-16
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡大学学府幼儿园噪音问题
三峡大学云霞小区公交噪音
应该增加三峡大学23路公交的数量
三峡大学外地医保卡
小溪塔到三峡大学坐车不方便
三峡大学学生社会调查需要资料
三峡大学一处路面破损严重
三峡大学一处路面破损严重
请问西陵二路体育场路口至三峡大学北
三峡大学校内市政道路
若干年后的三峡大学
我在三峡大学
我应该怎么办手续?
三峡大学云霞小区水压过低
这种情况下该怎么办?
三峡大学SOGO黑心商家
三峡大学内违章箭镞
三峡大学北苑桥夜市weif
公用尾部文件