编号:1322553102    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夜明珠路35#附近煤气管道修理占用的人行道什么时候能修好
提交时间:2011-11-29 到期时间:2011-12-08
夜明珠路35#附近煤气管道修理已逾二十天还没处理好,该管道修理区域占用了人行道,现阶段人行都在车行道上,夜明珠交通复杂,行人危险性太大,请有关部门尽快协调解决该路段人行交通,谢谢!
提问者:过**  
 
  西陵区商务局
煤气管道修理占用人行道问题不在我局职权范围内,该问题请咨询西陵区城乡建设管理局,联系电话:6053668
 
回复时间:2011-12-09
 
  来件人对西陵区商务局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
月亮湾煤气没通
宜昌市煤气阶梯价格方案
望州岗夹弯路边僵尸车储存煤气炸弹&
煤气安装
煤气未开通
请问新房的煤气管道应该装在哪合适
煤气管道申报安装
煤气卡在哪里充值
报装管道煤气
请问这算不算乱收费?
夜明珠路35#附近煤气管道修理占用
网上能查煤气费吗?
能在网上交纳煤气费吗?
煤气管道安装
煤气表过户
鑫鼎市场物业收缴煤气罐
云集路2号没有天然气快两个星期了?
我要投诉煤气站!
公用尾部文件