编号:1320753785    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌房价明年是否降价
提交时间:2011-11-08 到期时间:2011-11-17
你好,请问宜昌城区及葛洲坝房地开发的房子明年是否降价,工薪族明年能买的起吗?
提问者:**  
 
 
您好,房价是由市场决定,但政府部门会根据国家的相关政策对房价做适时调整。
 
回复时间:2011-11-16
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
房价涨了
经济适用房
夷陵区,房价
经济适用房房价问题
经济适用房房价问题
房价现在多少
枝江市区房价是多少?
房价有没有规定限价
宜昌房价明年是否降价
宜昌市房价调控政策
房价上涨过快的背后黑手
宜昌的房价发展趋势?
够买经济适用房为什么要交旧房子
宜昌房价能否低点..让普通百姓也能
我能以房改标准价购买此房吗
房价能这么涨吗?
云集房产恶意抬高房价
西陵二路益丰大药房价格欺诈
宜昌的房价贵
三宁公司不给交
学车费用比房价涨的还快
兴山限价房过高
公用尾部文件