编号:1316855329    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问黄河路口的临街门面能不能做洗车美容,
提交时间:2011-09-24 到期时间:2011-10-03
要在哪个部门问,办事流程是什么样的,望解答详细点谢谢
提问者:l**  
 
  市城管委
您好:由于您所说的地方属葛洲坝城管部管辖,请您向葛洲坝城管部咨询,咨询电话是:6710314。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-09-25
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
洗车场占道经营,屡次反应
洗车场占道经营
洗车场占道经营严重
洗车场占道经营
港窑路堵车的一点建议
夷陵区人寿桥路47号天天晚上11点
请问黄河路口的临街门面能不能做洗车
尼尔森洗车行歇业了
一马路与隆康路洗车场占道经营影响出
经营洗车房手续需要办理哪些手续
西陵二路24号的洗车场严重伤害了业
洗车场污染环境私装地锁
洗车场
胜利三路干休所新开的洗车店影响了周
洗车的水流到新华路上导致摔倒谁来管
黑心车享家盗刷我的洗车卡
占道洗车,影响出行。
不知道有人有人管
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
公用尾部文件