编号:1318209641    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:318改道什么时候全面动工?
提交时间:2011-10-10 到期时间:2011-10-19
关于枝江318国道改道的消息在我们枝江人民口中传了一年多了,全面动工的消息也已经说了多次,可是你们每次都说即将全面动工,可是每次都扯谎,,要么就直接说不改到了我们好有其他一些安排,这样老拖着我们农民可等不起啊,能不能给我们一个让我们相信的答复,盼答复
提问者:**  
 
  枝江市交通局
网友“默默”: 您好!收到您咨询“318改道什么时候全面动工”的来信以后,我局高度重视,安排工作人员与318国道建设指挥部进行了联系。现答复如下: 318国道改建工程自启动起来,受国家调控的影响,贷款资金未能到位,整个工程建设未能正式开工。在贷款资金到位以后,该工程将迅速开工。
 
回复时间:2011-10-18
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
希望能早点带到款
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山大道(国贸门口)交通拥堵
远安至宜昌班车改道出行不便
318改道
枝江段318改道什么时候动工?
318改道还会动工吗
318改道今年5月会动工吗?
318国道改道枝江段什么时候动工
318国道改建
318国道改道
318国道改道
枝江的318国道是否从新改道
318改道什么时候全面动工?
318改道何时动工?
万城—云池的改道工程还会动工吗
枝江318改道途径哪些地方?
公用尾部文件