编号:1317796683    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车溪到土城的客车2010年的燃油补贴什么时候到
提交时间:2011-10-05 到期时间:2011-10-15
海通的土城的客车2010年的燃油补贴什么时候到、标准是多少、
提问者:今**  
 
  市财政局
您好!市财政已于2011年6月底将2010年度石油价格清算资金全部拨付至受益对象或主管部门。根据您的描述,您应该是属于农村客运范围,猇亭区、点军区农村客运补贴标准是按照从事农村道路客运车辆座位数为分依据,具体补贴金额建议您向所在区级交通管理部门咨询。谢谢!
 
回复时间:2011-10-11
 
  来件人对市财政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
村村通客车咨询
长途客车违规倒客
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
中巴客车抢道易发事故(134***
到樟村坪的客车婴儿也按成人价收吗
村村通客车不营运(158****7
请问如何治理东山隧道内的乱鸣笛的大
猇亭-鸦鹊岭间客车线路
客车乱停载客(139****893
B2照能开17座以下客车吗(158
有没有客车走高速至溪丘湾
客车发车时间太早
新能源客车能否上牌
客车超载无人治理
C1驾驶证能开一座小型客车吗?
长途客车欺骗乘客上车
卧铺客车客货混装
客车非法绕道经营
黑车猖獗
公用尾部文件