编号:1317779062    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌到车溪客车2010年的燃油补贴什么时候到账
提交时间:2011-10-05 到期时间:2011-10-15
请问有关部门宜昌到车溪客车、2010年的燃油补贴什么时候到账、
提问者:今**  
 
  市交通运输局
运管处回复如下: 今生无悔: 您咨询的宜昌到车溪客车2010年燃油补贴的问题,经与点军区运管所联系,点军区的燃油补贴方案已上报到区交通运输局,方案正在审核中,预计本月底燃油补贴资金能够发放到每位车主。 二〇一一年十月九日
 
回复时间:2011-10-09
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
3

0

 
灵活就业社保补贴
灵活就业人员社保补贴政府
2019猪捕杀的补贴啥时候到位
买饲料粉碎机有没有补贴
实习补贴
社保补贴到帐时间
技能提升补贴
技能提升补贴申领
新就业大学生住房补贴
如何领取就业生活补贴
新就业大学生住房补贴
住房补贴
如何毕业生就业补贴租房补贴
大学生第六批实习补贴
大学生实习补贴何时发放?
宜昌市交通执法支队出租车分局利用公
土墙屋垮了,是否有补贴
宜昌市夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶
别家新房就没有补贴
远安县龙凤村造林补贴拖欠
教师绩效和住房补贴
为露飞霄村民讨说法
不为老百姓
远安华林寺镇龙凤村村民安全饮水补贴
关于山林补贴
为何2012两节补贴至今拿不到?
老师强迫推荐补习班
举报高中强制收费补课
房屋改造补贴不到位
燃油补贴不符合实际
公用尾部文件