编号:1317364552    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街公安局宿舍什么时候拆?
提交时间:2011-09-30 到期时间:2011-10-22
+8615926957925 我住在学院街公安局宿舍,以前听别人说这一片要被开发商买下来,请问是真的吗?什么时候拆?
提问者:三**  
 
 
您好,拆迁规划是由市规划局负责的,相关事宜请咨询市规划局,谢谢。
 
回复时间:2011-10-19
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件