编号:1315981389    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:尼尔森洗车行歇业了
提交时间:2011-09-14 到期时间:2011-09-23
我在今年一月初在沿江大道56号(外国语试验小学旁)尼尔森洗车行办理了洗车卡,只用了几次,发现该洗车场关门歇业了,门口也没有任何处理后续事宜的告示。已经等了好几个月了也没有人联系我,当时我是留有电话的
提问者:郁**  
 
  市市场监督管理局
可以到西陵分局民主路工商所咨询了解被诉方是否办理了变更地址手续,如果没有办理任何手续,就请与当地公安部门联系。
 
回复时间:2011-09-15
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
尼尔森洗车行歇业了
公用尾部文件