编号:1315055441    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:318改道何时动工?
提交时间:2011-09-03 到期时间:2011-09-12
318改道何时动工? 去年的11月,今年的5月,到现在9月,开工的时间无限延迟。 此工程是否取消了?
提问者:我**  
 
  枝江市交通局
蓝色飞扬网友: 您好!318国道改建工程的前期工作已接近尾声,因国家调控的影响,目前银行贷款正在办理中。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!
 
回复时间:2011-09-08
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山大道(国贸门口)交通拥堵
远安至宜昌班车改道出行不便
318改道
枝江段318改道什么时候动工?
318改道还会动工吗
318改道今年5月会动工吗?
318国道改道枝江段什么时候动工
318国道改建
318国道改道
318国道改道
枝江的318国道是否从新改道
318改道什么时候全面动工?
318改道何时动工?
万城—云池的改道工程还会动工吗
枝江318改道途径哪些地方?
公用尾部文件