编号:1313111450    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:老家有私人修的公路和房子怎么办?想卖没人买
提交时间:2011-08-12 到期时间:2011-08-21
+8613872484085 本人姓李,家住长阳榔坪乐园,因长期在外打工,现在已在外成家,请问我老家有私人修的公路和房子怎么办?想卖没人买,
提问者:三**  
 
  长阳县住建局
这属您私人财产,要处理属个人行为。若存在处理上的困难,可以利用长阳电视台等媒介发布出售消息。
 
回复时间:2011-08-16
 
  来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡专用公路
农村公路问题
乡村公路扩建占地补偿
乡村主公路硬化
乡村主公路无人问津
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化问
关于农村公路硬化问题
为什么我们的公路不硬化
为什么公路不能硬化
下堡坪乡九山坪村叶家沟公路硬化
下堡坪乡九山村叶家沟公路硬化
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化
下堡坪乡九山村叶家沟公路硬化
农村公路建没
公路何时通车
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
新修公路施工严重损坏民房
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
乡村公路质量问题
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
几十户公路不通
几十户公路不通
黄花镇村级公路丁家路被超载重车压坏
夷陵区下堡坪乡赵勉河村刘家河乡村公
公路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
公路不通,无人管
公用尾部文件