编号:1313038374    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问小溪塔罗河路29号牡丹苑小区何时通天然气?初装费是多少?
提交时间:2011-08-11 到期时间:2011-08-20
请问小溪塔罗河路29号牡丹苑小区何时通天然气?初装费是多少? 请不要回复致电6365955等等类似的回答,希望回复要有具体的回复结果,我已经询问过 7875330 、 6365955,他们反应已经收到了小溪塔罗河路29号牡丹苑物业的报装申请和资料,我想知道具体什么时候我们可以用上天然气? 拜托,请直接针对问题做具体回复,谢谢! 我的问题就是:请问小溪塔罗河路29号牡丹苑小区何时通天然气?初装费是多少? 再次强调,直接针对我的问题回答。谢谢!
提问者:我**  
 
  市中燃公司
您好!我司正在办理该段管道施工开挖许可证,一但具备施工条件,我司将尽快组织天然气管道施工。初装费2200元/户。感谢您对我司工作的支持!
 
回复时间:2011-08-24
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区快递什么时候恢复
远安到夷陵能不能直接放行?
宜昌市夷陵区到宜都市上班
夷陵区为什么不收高新区人员
开发区和夷陵区人员如何返回宜都
为什么夷陵区还没有分级通行证
夷陵区小学放假时间
夷陵区文化中心项目何时开放
夷陵区养蜂厂居民居住环境不良
夷陵区二小处红绿灯放行问题
夷陵区二小门口乱停车
夷陵区山水国际办证
夷陵客运站
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
云集路夷陵饭店周边酒吧噪音扰民
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
新增违建夷陵区星湖湾
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
公用尾部文件