编号:1313029098    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:挂号信很多天还不知去向
提交时间:2011-08-11 到期时间:2011-08-20
我的挂号信编号XA18780355342是7月25日从兴山寄出的,邮局查询显示7月29号宜昌市本口投递已签收。今天已经8月11日了,怎么还没有收到?请帮忙查询一下签收人是谁?接收单位也好去查询。
提问者:2**  
 
 
您的邮件于7月28日由市委收发章签收。
 
回复时间:2011-08-12
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我邮寄给督察大队的挂号信收到没有?
我的挂号信不知道投递到哪里去了
挂号信到宜昌了
我的挂号信查询状态是已签收,可是我
我的挂号信?
挂号信到了3天没有投放到我手上
挂号信被寄到哪去了
挂号信不知道在哪里
挂号信很多天还不知去向
我的邮件怎么还没有收到
我的挂号信被邮政丢失
我的挂号信到哪里去了
我的挂号信到哪里去了
我的挂号信到哪里去了
请问我的挂号信什么时候能送到投递局
公用尾部文件