编号:1313463357    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡热线网站关闭了吗?
提交时间:2011-08-16 到期时间:2011-08-25
请问三峡热线网站关闭了吗?这个网站是我市市民都非常喜欢的一个网站,是一个很好的交流平台,为什么要关呢?
提问者:半**  
 
  市电信公司
尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见,对于您反映的情况。我公司已于2011年8月17日就相关问题与您进行了沟通,您对我们的处理表示了理解。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
 
回复时间:2011-08-17
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

7

 
希望三峡热线网重新设立
三峡热线网站关闭了吗?
三峡热线无法打开
三峡热线为何无法打开
三峡热线收费邮箱不能用
三峡热线出现了不文明的照片
公用尾部文件