编号:1311997737    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环城南路至学院街有拆迁计划吗
提交时间:2011-07-30 到期时间:2011-08-08
解放路旁步行街环城南路至学院街中间这一片最近5年是否会拆迁?
提问者:a**  
 
 
您好,请向市规划局咨询,谢谢。
 
回复时间:2011-08-02
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
环城南路拆迁
解放路步行街噪音扰民
环城南路不知什么时间搬迁
环城南路到学院街路口大概什么时候会
环城南路到学院街路口大概什么时候会
环城南路至学院街有拆迁计划吗
环城南路路口红绿灯设置不合理
环城南路至学院街有拆迁计划吗
环城南路公汽站牌
能不能真正纠正不正之风?
电力下线可否通知
环城南路3号空气污染
环城南路3号空气污染
环城南路滨江公园的噪声太大
环城南路汽车鸣号扰民
环城南路39元裤子喇叭噪音扰民
公用尾部文件