编号:1309214411    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江318改道途径哪些地方?
提交时间:2011-06-28 到期时间:2011-07-07
我家住毛湖塘,去年说318要改道,到我家来搞了测量、打桩。现在有的人又说不会搞了,到底是搞不搞的,我还准备装修房子的,请给个回答.
提问者:尘**  
 
  枝江市交通局
网友您好: 一、318国道改建工程已获省发改委批准建设,目前该项目正在进行路基施工的招标工作。 二、对于您住房是否属于该工程拆迁范围之内的问题,由于您在来信中未提供住房详细地址,我局无法核实答复。建议您到市交通运输局建设科咨询,由工作人员当面向您解释。 感谢您对交通事业发展的支持和关心。
 
回复时间:2011-07-01
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件