编号:1309942299    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:这种情况下该怎么办?
提交时间:2011-07-06 到期时间:2011-07-15
不小心得罪了一二流子式的人,该人威胁我说会找到我并让我在宜昌“搞不成”(混不下去)。我目前还是三峡大学一大学生,是外地城市的。这种情况下,该怎么办?
提问者:**  
 
  市公安局
您好!您可以到派出所报警,民警根据情况,确定立案侦察或告知您处理办法。
 
回复时间:2011-07-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡大学学府幼儿园噪音问题
三峡大学云霞小区公交噪音
应该增加三峡大学23路公交的数量
三峡大学外地医保卡
小溪塔到三峡大学坐车不方便
三峡大学学生社会调查需要资料
三峡大学一处路面破损严重
三峡大学一处路面破损严重
请问西陵二路体育场路口至三峡大学北
三峡大学校内市政道路
若干年后的三峡大学
我在三峡大学
我应该怎么办手续?
三峡大学云霞小区水压过低
这种情况下该怎么办?
三峡大学欣苑公摊费
三峡大学SOGO黑心商家
三峡大学内违章箭镞
三峡大学北苑桥夜市weif
公用尾部文件