编号:1307768785    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:得胜街拆迁的消息
提交时间:2011-06-11 到期时间:2011-06-20
据说西陵二路的庙嘴长江大桥要从育才路和得胜街这里修高架引桥,环城北路和得胜街的改造也会同步进行,得胜街这一带会拆迁吗?我是居住在这里的住户,希望得到一些消息!
提问者:宜**  
 
  市自然资源和规划局
您好!目前庙嘴大桥正在进行可行性研究、立项阶段,方案未确定。关于是否拆迁,需待建设方案确定。
 
回复时间:2011-06-13
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农村拆迁
东山大道120号住房什么时候进行拆
泰丰陶瓷城拆迁咨询
关于拆迁咨询
农村房屋拆迁征收标准
工人新村是不是要拆迁
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
关于化工周边未拆迁问题?
夷陵大道204-5为何外墙不装修?
北山坡大桥两侧是否拆迁问题
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
拆迁户购商品房如何纳税?
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
秭归政府强行拆迁
长阳土产公司房屋拆迁
公用尾部文件