编号:1308875994    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:新阳光电玩赌博机卷土重来
提交时间:2011-06-24 到期时间:2011-07-03
位于得胜街的赌博机在公安机关的严打下一直顶风作案,从来没有关过,就是在吧台上面放了一个提示牌(仅供娱乐,概不退币),实际上靠右走廊第一间房就是专门退币的,经常从里面走出来的人说又输了好几千,甚至还有输六万,八万的都有,望有关部门严查重办。
提问者:管**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。已就您反映的情况责成西陵公安分局查处。
 
回复时间:2011-06-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
有没有人管得了赌博机?
小区赌场扰民
你们有进行处理吗
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
金融巷茶馆赌博扰民
金融巷的茶馆赌博猖狂,噪音扰民。
公用尾部文件