编号:1308828466    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:白龙岗肿瘤医院家属区到底什么时候拆迁啊?
提交时间:2011-06-23 到期时间:2011-07-02
体育场路的13-7这个位置到底是不是要拆迁?什么时候拆迁?房子准备装修,又一直听说要拆,装也不是,不装也不是。郁闷!!!!
提问者:秋**  
 
  市自然资源和规划局
您好!因不清楚您所述具体位置,无法给予准确答复。您可以直接致电西陵规划分局咨询详情,联系电话:6736420,6748990。
 
回复时间:2011-06-24
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
能设置公汽站台么?
白龙岗农行小区能上绿萝路小学
白龙岗公园盼健身器材!
白龙岗肿瘤医院家属区到底什么时候拆
白龙岗小区楼顶需维修,经济房中心久
白龙岗公交站台恢复种植樟树
白龙岗小区门前需要设斑马线
增设便民站点
白龙岗小区水压太低
城市需要渣货村吗
关于白龙岗小区一楼修车夜间扰民问题
武警支队扩建维修事宜
白龙岗小区顶楼修缮工作为何对前期修
白龙岗小区楼顶加层算不算违章建筑?
关于白龙岗胜利四路农行小区出口恢复
胜利四路新白龙岗小区段没有虚线,开
白龙岗小区5号楼楼顶违章搭建
白龙岗小区门口乱停车
白龙岗小区大门险摔跤
三城联创
公用尾部文件