编号:1308730443    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宝塔河一带今年有什么规划?
提交时间:2011-06-22 到期时间:2011-07-01
我家现住在原开关厂宿舍(夹在东山大道和夷陵大道中间的房子10___14栋之间)房子时间比较长了。听说我们这里有拆迁计划,想 问规划局领导,不知道是不是真的?如果有能告诉我们大概时间吗?谢谢!
提问者:星**  
 
  市自然资源和规划局
您好!该地块目前没有拆迁规划。
 
回复时间:2011-06-24
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我能骑有牌在证的合法摩托车在宝塔河
宝塔河宏业气体厂区规划
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
至宝塔河
今年宝塔河有什么规划?
宝塔河一带今年有什么规划?
请问宝塔河汽配城何时搬迁?
宝塔河小学生进出存在安全隐患
占用小区公共地方加工扰民
宝塔河派出所为何不破案
从小事看如何为民服务
宝塔河停水
为什么宝塔河这块老停水
宝塔河这里太臭了
安置小区物业乱收费
“龙须沟”与“手足口病”
公用尾部文件