编号:1306746018    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:询问属于哪个居委会
提交时间:2011-05-30 到期时间:2011-06-17
我住黄河路29号,询问属于哪个居委会?地点在哪里?谢谢!
提问者:梅**  
 
  西陵区夜明珠街办
这个应该是西陵经济开发区 请与他们联系6312061
 
回复时间:2011-06-02
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
询问陪产假
关于社保异地转移询问
关于员工工作服的相关询问
询问电话
询问住院费
社保询问告知不详细
询问地址
询问电价
询问属于哪个居委会
有线宽频何时开通
公用尾部文件