编号:1306658926    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:体育场路延伸段和夜明珠路如何连接?
提交时间:2011-05-29 到期时间:2011-06-06
你好!很高兴看到体育场路延伸段开始修建.现在想咨询一下:此路和夜明珠路如何连接?是立交桥吗?谢谢!
提问者:1**  
 
  市自然资源和规划局
您好!体育场路延伸段现与夜明珠路平交相接,在随后安排夜明珠路段的建设改造时,再决定是否建设立交。
 
回复时间:2011-06-03
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
7月1号华祥到体育场路三峡职院封路
能否合理调整绿萝路和体育场路交叉路
宜昌市体育场路28号,(宜昌市教育
关于体育场路延伸段肖体路大桥建设问
请相关部门规范体育场路
从夜明珠路到红星美凯龙
体育场路延伸段和夜明珠路如何连接?
体育场路到夜明珠路
体育场路至东山菜市场路短短几百米为
有安装禁止逆向驶入的提醒标识吗?
体育场路何时动工修好?
体育场路交通问题
体育场路改造应当有完整的人行道
老年公寓门口停车可否根据需求规划?
建议将体育场路与云林路连接
自称运管局非法扣车
举报体育场路一黑心作坊
不负责任的城管
公用尾部文件