编号:1305098567    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:工行营业执照咨询
提交时间:2011-05-11 到期时间:2011-05-20
请问宜昌有开通营业执照网上年检吗
提问者:s**  
 
  市市场监督管理局
请登录宜昌市工商局网站,通过网上年检窗口申报年检。
 
回复时间:2011-05-12
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
工行停车费
工行啊,工行,你让我如何去爱你
工行办理网银后出现的问题
兴山工行这种收费合理吗
芯片卡问题
磁条卡更换芯片卡
五一广场晚上唱歌唱到十一点多也没人
旧工行医保卡余额未消费完如何处理?
工行营业执照咨询
门禁换成银行卡
工行办ETC卡不诚信
工行欺骗客户
言而无信的三峡工行
工行伍家岗支行缴费查询机坏了
工行乱收费
公用尾部文件