编号:1304523483    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问华祥商业中心5、6#楼是商住楼?还是普通住宅?
提交时间:2011-05-04 到期时间:2011-05-13
请问华祥商业中心5、6#楼是商住楼?还是普通住宅? 如果购买可以转到宜昌户口吗?可以提取公积金吗? 本人当阳户口
提问者:z**  
 
 
您好!关于划分商住楼与普通住宅,是由规划部门核定的。详情请向规划部门咨询;户口问题请向宜昌市公安局户籍科咨询;公积金问题请向宜昌市公积金管理中心咨询。
 
回复时间:2011-05-05
 
  来件人对回复的评价
不错,答复速度蛮快的。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
华祥商业中心商业欺诈
华祥商业中心晚上施工
请问华祥商业中心5、6#楼是商住楼
华祥商业中心半夜施工
华祥商业中心施工扰民2年为何无人管
公用尾部文件