编号:1302609252    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:榔坪中心小学食堂饭菜质量太差
提交时间:2011-04-12 到期时间:2011-04-21
榔坪中心小学食堂饭菜质量太差,经常有蚊子、抱鸡母等不明赃物。找食堂管理员和工作员,其态度比学生和家长还兄。
提问者:**  
 
  长阳县教育局
已敦促整改。
 
回复时间:2011-04-18
 
  来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
咨询:关于榔坪茶园村的项目建设
长阳榔坪镇,道路
咨询林业部门
榔坪中心小学食堂饭菜质量太差
宜昌到榔坪火车有站吗
榔坪现最牛违章建筑
水厂不尽责
请榔坪镇回复:一连数天,滴水不来
梓榔坪的危房改造和搬迁
榔坪秀峰桥大桥河道被人强行侵占做房
我要上学
食堂
为什么拿掉我家的低保
榔坪岩崩地段开办采石场
宜昌长阳榔坪秀峰桥村村民大肆用挖土
关于农网整改
公用尾部文件