编号:1302500119    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:鱼塘征地补偿标准是什么
提交时间:2011-04-11 到期时间:2011-04-20
宜昌市最新的农田,鱼塘征地补偿标准是什么?越详细越好。谢谢!
提问者:**  
 
  市自然资源和规划局
你好,请直接登录中国.宜昌政府网站查询文件:市人民政府关于公布宜昌市征地统一年产值标准的通知(宜府发【2009】29号),该文件有详细说明,你可参照你的实际情况查看。如仍有疑问,欢迎继续来件咨询。
 
回复时间:2011-04-14
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
村干部霸占公家鱼塘
鱼塘断堤了(135****0628
未到期的鱼塘需要征地的补偿标准是怎
挖个鱼塘要找什么部门申请?
鱼塘征地补偿标准是什么
农民鱼塘被征地的补偿标
村民占用公共水域填鱼塘种植作物
公用尾部文件